Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Внимание, временно наличие товара на складе может не совпадать с наличием на сайте. Уточняйте остатки у менеджера.
Москва
Ваш город Москва?
+7 495 660-39-06
info@generatorplus.ru
Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн - Пт 9:00 ~ 20:00;
Сб - Вс 10:00 ~ 19:00
+7 495 660-39-06
info@generatorplus.ru
Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Внимание, временно наличие товара на складе может не совпадать с наличием на сайте. Уточняйте остатки у менеджера.

Топ 5 лучших стабилизаторов напряжения для дома 2022 года

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома? На сегодняшний день так много производителей, предлагающих и рекламирующих свою продукцию, что очень легко можно потратить время и силы изучая описания и просматривая видеоролики, но так и не прийти к однозначному выбору.

В помощь тем, кто решил купить стабилизатор напряжения, предлагаем топ 5 лучших стабилизаторов напряжения (на наш взгляд).

Почему мы считаем себя в праве составлять такой список? Всё очень просто. Мы занимаемся продажей стабилизаторов напряжения более 10-ти лет, за это время успели поработать с большим количеством производителей и по опыту знаем подводные камни и особенности каждого товара, о котором собираемся говорить. И ещё, мы очень заинтересованы, что бы наши покупатели выбирали действительно надёжный и качественный товар и оставались довольны сотрудничеством с нашим магазином. Итак, начнём...

1 Стабилизатор напряжения Штиль Инстаб

Это сравнительно новый в технологическом плане стабилизатор. Основное его отличие, оно же и преимущество — принцип действия: данный стабилизатор имеет инверторный принцип действия. Что это значит? Входное напряжение инвертором переводится из переменного тока в постоянный, а постоянный обратно в переменный, но уже с заданными характеристиками (220 В с погрешностью 2%). Таким образом входное напряжение никогда напрямую не попадёт на приборы, а это гарантирует их защиту. К другим преимуществам относятся широкий диапазон входного напряжения, отсутствие ступеней, а значит отсутствие моргания световых приборов, отсутствие трансформатора, который издаёт гул.
Недостатки: не работает на холоде (температура работы от 0С).

2 Стабилизатор напряжения Volter Smart

Данный стабилизатор так же инверторный, а значит имеет все преимущества описанные выше. Дополнительно данный стабилизатор имеет морозостойкое исполнение и длительный гарантийный срок (5 лет). Недостатком у данной модели является его высокая цена.

3 Стабилизатор напряжения Энерготех Prime

Тиристорный стабилизатор, простой и вполне надёжный. Точность средняя, 3%, достаточно широкий диапазон, имеет все достоинства и недостатки тиристорных стабилизаторов. Из достоинств: высокая скорость срабатывания, морозостойкость. Из недостатков — гудение, и возможное выгорание тиристорных ключей при высоком скачке напряжения.

4 Cтабилизатор напряжения Lider W

Надёжный проверенный производитель, принцип действия тиристорный, со всеми вытекающими. Из достоинств: при падении входного напряжения, в рабочем диапазоне сохраняет заявленную мощность. Из недостатков - несколько устаревшая конструкция. В частности, до сих пор не имеет встроенного байпаса, хотя это уже давно стало нормой.

5 Стабилизатор Вольт Инжиниринг Ампер-Т

Данный стабилизатор является достаточно надёжным в эксплуатации при сравнительно невысокой цене. Принцип действия тирристорный. Достоинства цена и надёжность. Недостатки - работает только при плюсовых температурах.

Надеемся что статья была для вас полезной, желаем приятных покупок и чтобы техника, купленная в нашем магазине никогда не ломалась.