Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Внимание, временно наличие товара на складе может не совпадать с наличием на сайте. Уточняйте остатки у менеджера.
Москва
Ваш город Москва?
+7 495 660-39-06
info@generatorplus.ru
Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн - Пт 9:00 ~ 20:00;
Сб - Вс 10:00 ~ 19:00
+7 495 660-39-06
info@generatorplus.ru
Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Внимание, временно наличие товара на складе может не совпадать с наличием на сайте. Уточняйте остатки у менеджера.
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Наши монтажи

Полезная информация

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома? На сегодняшний день так много производителей, предлагающих и рекламирующих свою продукцию, что очень легко можно потратить время и силы изучая описания и просматривая видеоролики, но так и не прийти к однозначному выбору.

В помощь тем, кто решил купить стабилизатор напряжения, предлагаем топ 5 лучших стабилизаторов напряжения (на наш взгляд).

Читать далее

Существует несколько способов коррекции напряжения, на которых основаны конструкции стабилизаторов. У каждого из способов коррекции есть свои преимущества и недостатки. Попробуем детально в них разобраться.

Читать далее

  • Стабилизаторы Энергия Classic - одни из самых недорогих из надёжных

Это преимущество несколько натянуто, поскольку достигается оно не прорывными конструкторскими решениями, а средними техническими характеристиками прибора. Classic'и действительно российской сборки, что говорит о несравненно более высоком качестве по сравнению с бюджетными «китайцами». Принцип действия – тиристорные ключи. Отсутствие сервопривода, который издаёт специфическое жужжание, и реле, которое щёлкает при переключении отводов, позволяет добится минимального уровня шума. Однако некоторый шум стабилизатор всё же издаёт. Его источником являются пластины трансформаторной стали, из которых состоит сердечник. Во время протекания больших токов через трансформатор в сердечнике возникают значительные магнитные потоки, которые и вызывают вибрацию пластин, из которых он состоит. На практике это означает, что пока стабилизатор нагружен несильно - его не слышно. Когда нагрузка подходит к паспортному пределу - гул отчётлив.

Читать далее

Вводной автоматический выключатель служит не только защитой кабеля от короткого замыкания, но и физическим ограничителем тока, который вы вправе потреблять по договору с электросбытовой организацией. Устанавливают их не просто так, а исходя из мощности имеющего в населённому пункте трансформатора, сечения подводящих кабелей и общего состояния электрохозяйства населённого пункта. Поэтому их зачастую опечатывают. Другими словами, нельзя взять больше тока, чем позволяет вводной автомат.

Читать далее

Нередко наши покупатели, видя в названии стабилизатора цифры, принимают их за мощность в Ваттах. На самом деле, как правило, производитель указывает полную мощность прибора в Вольт-Амперах, которая далеко не всегда равна мощности в Ваттах. Из-за этого нюанса возможны регулярные перегрузки стабилизатора по мощности, что в свою очередь приведет к его преждевременному выходу из строя.

Читать далее